이전에 학교앞에서..
항상 마치고나면 사먹었던 꾀돌이...
다들 아시나요 ?^^? ㅎㅎㅎㅎ
넘 맛있어서 혼자서 두손가락으로 야금 야금 집어 먹었는뎅..
그 꾀돌이가..
이렇게 큼직하게 있더라구요 ㅎㅎ
그래서 당장 !!!!!!
구입!! ㅎㅎ
한봉지 2천원...!!
예전에는... 작은 봉지 하나에 50원이었는뎅..ㅡㅡ;; ㅋㅋㅋ
세월이~~ 흘러~~~ 흘러~~ ㅋㅋ
꾀돌이를 먹는데...
손이 가요 손이 가~~ ♪ 꾀돌이에 손이가요~~~ ♬
ㅎㅎㅎ 정말 맛있었어용!!! ㅋㅋ
이렇게 맛있는 추억의과자 꾀돌이..^^
담에 또 먹을려구욤 !! ㅋㅋㅋ
'꽁냥, 여기저기 리뷰' 카테고리의 다른 글
농장 체험..ㅎㅎ / 집 텃밭 (12) | 2018.06.16 |
---|---|
파시야~~ 인절미빙수..!! (13) | 2018.06.07 |
초등학습지 아이스크림 홈런 하루 !!! / 여민동락카드 (12) | 2018.06.03 |
무선키보드..공동구매했어요... / 9900원 ㅎㅎ (9) | 2018.04.30 |
거제 아이들과함께 가볼만한곳, 독봉산웰빙공원 (14) | 2018.04.20 |